Уплатить налоги на имущество и землю до 1 октября призывают павлодарцев

8c89af8e27a19caa0028c3211836e269bd84575dВ департаменте государственных доходов рассказали, - достигнута договоренность с единым расчетным центром горводоканала, передает Pavlodartoday.com

При вручении своих квитанций их сотрудники раздают уведомления об уплате налогов. - В случае если наши налогоплательщики не получили уведомление, мы просим их, чтобы они нам написали на WhatsApp 8-707-612-97-76.

По этому номеру мы вышлем уведомление плательщику по его указанному адресу, - сообщила Галина Бирюкова, руководитель управления разъяснительной работы департамента государственных доходов по Павлодарской области.

В профильном департаменте отмечают, в лицевом счете сумма появится не раньше 1 октября. Потому, как это обязательная налоговая отчетность за 2018 год.

- В настоящее время если налогоплательщик зайдет на сайт, он увидит задолженность ту, которая имеется по налоговым обязательствам до 1 октября. Если он что-то не оплатил за предыдущие периоды, например, налог на транспорт, высветится задолженность только предыдущих периодов, - рассказала Галина Бирюкова.

Тем гражданам, кто не оплатит до 1 октября будет начисляться пеня за каждый день просрочки, - говорят в департаменте.   

Поделиться
+1