В Павлодаре автобусы и маршрутки будут ходить до восьми вечера

5851e7cbe4ebcc797ab8bbca23b38d2169d153e6По сокращенному графику автобусы большого и малого класса в областном центре будут работать с первого апреля, передает Павлодар-онлайн.

Как сообщили в пресс-службе городского акимата, с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Павлодарской области в соответствии с решением заместителя главного государственного санитарного врача региона с 1 апреля вводятся дополнительные меры безопасности. Временно до завершения установленных мер, направленных на обеспечения безопасности жителей региона, будет ограничено нахождение граждан в общественных местах, в том числе и в общественном транспорте.

С учетом снижения пассажиропотока ограничивается движение городских автобусных маршрутов по времени с 6 часов 30 минут до 20. 00 часов. Начиная с 20.00 часов, ежедневно с каждой конечной остановки маршрута во встречном направлении будет осуществлять заключительный рейс дежурный автобус соответствующего маршрута.

Без изменений остается движение трамваев. Вагоны будут ходить по ранее утвержденным графикам с  6.00 часов утра до 00.00 часов.

Поделиться
+1