Привет всем!!Не за горами 8 марта!!Значит цены на цветы вырастут в двое!!!Хотелось бы узнать может кто нибудь знает где можно оптом купить цветы!!Оставьте пожалуйста координаты!!!Премного благодарен!
Привет всем!!Не за горами 8 марта!!Значит цены на цветы вырастут в двое!!!Хотелось бы узнать может кто нибудь знает где можно оптом купить цветы!!Оставьте пожалуйста координаты!!!Премного благодарен!
Прикинь 8 дней осталось!!!!
Я серьезно!!Я думаю что не только я один задумался над этим вопросом!!И это публикация поможет тем кто ищет!!Если конечно кто нибудь поделится информацией!
Цветы, это всегда приятно) Есть же цветочные павильоны по городу, там и продают. Хочется подснежников или ландышей
Фокси, так в том и дело, что в этих павильонах подорожает всё...
Dragosis-у скорее всего надо много цветов
Много хороших знакомых хотелось бы всех порадовать в 8 марта!!Но и что бы сильно в коопеечку не влетело!Так же на фирме поздравить женский колектив!
Раньше бабуськи сидели на против офиса павона, розочки красивые продавали, может в 8 марта опять сядут. Мне бы лучше, чтобы уже к 6 они там были))
А как вспомнишь какие были цены в том году!!то все желание отбивает!!У меня был номер одной женщины она занимается поставкой цветов!так вот я у нее брал около 60 разных роз и мне это удовольствие обходилось в два раза дешевле чем в обычном магазине!!Вот в чем проблема номерок потерял!Поэтому решил написать на форуме!!!
Я тоже думаю заранее!!Что бы с утра всем подарить!!!
Оптом? Для продажи,что-ли?))
Их хранить где-то надо,в определённых условиях,ухаживать. А то ведь завянут..)
Вообще то для подарка!!!Тогда бы я просто написал дайте номер поставщиков цветов по оптовым ценам для продажи!