Самый тёплый пуховик в мире Canada goose expedition от -20 до -60 С

Expedition parka – одна из самых теплых моделей пуховиков Canada Goose. Еще 20 лет назад она была разработана для исследователей, работающих на станциях в Антарктике. Для таких суровых условий выбраны самые прочные и теплые материалы: износоустойчивая внешняя ткань, пуховый утеплитель. Куртка свободного кроя, длиной до середины бедра. Для удобства - множество карманов как внешних, так и внутренних. Уже несколько десятилетий Expedition parka является самой популярной моделью Canada Goose.

За последние 50 с лишним лет канадский бренд, ставший символом надежности и качества, получил международное признание более чем в 40 странах – от Торонто до Токио. Легендарные пуховики Canada Goose создаются и производятся в Канаде с 1957 года.
Все модели проходят полевые испытания в экстремальных условиях крайнего севера.
Canada Goose шьет одежду для полярных пилотов, арктических рейнджеров, покорителей севера. Некоторые модели рассчитаны на температуру до -85С. Новейшие технологии, применяемые при создании экипировки для путешественников, ученых и спортсменов, компания Canada Goose использует и в линиях верхней одежды класса Premium для жителей мегаполисов.
Canada Goose выбирают те, кто стремится к совершенству во всем – и в работе, и в повседневной жизни. Высокие стандарты в производстве сделали канадские парки атрибутом принадлежности к определенному классу - в них работают настоящие профессионалы, в них ходят главы государств, в них спасают мир звезды Голливуда.
Многочисленные карманы, утепленные флисом для мелочей и согрева рук
Несъемный регулируемый по глубине капюшон
Опушка капюшона из меха койота
Рукава с внутренними манжетами
Утяжка эластичным шнуром по талии
Внутренняя планка сверху утеплена флисом
Внутренняя защитная юбка от ветра на поясе
Характеристики
Внешняя ткань: Arctic-Tech (195 г/м2), DWR (Durable Water Repellent)
Внутренняя ткань: нейлон (55г/м2) с водоотталкивающим покрытием
Утеплитель: утиный белый пух, Fill Power 625 +
Фурнитура: YKK

 Американский размер L, по нашему 54-56 размер. Из Канады от оффициального представителя. Оригинал 100%. Все ярлыки и голограмма присутствуют. Оказалась немного велика. Продам или c поменяю на такой же но размером поменьше M или S.

Цена 160 000 тенге.

http://www.canada-goose.com/products-page/arctic/expedition-parka-3

цвет черный.

8-701-524-99-50

Поделиться
+1