В Таразе молодой человек жестоко разыграл свою возлюбленную, чтобы сделать ей неординарное предложение руки и сердца. Видеозапись розыгрыша на днях появилась на видеохостинге YouTube. Сам розыгрыш произошел на День влюбленных - 14 февраля. Однако в Сеть его выложили лишь сейчас.
Будущий жених подговорил своих друзей, чтобы они, переодевшись в спецназовцев, остановили автомобиль, в котором он будет ехать со своей девушкой и ее подругой. Все происходило на загородной трассе. "Полицейские" в масках и с оружием скручивают водителя и выводят его спутниц из машины. Затем якобы случайно находят внутри автомобиля наркотики. В присутствии понятых составляется протокол задержания.
Судя по ролику, у девушек правдоподобность происходящего не вызвала сомнений. Во время обыска у одной из них чуть не случилась истерика.
Все заканчивается, когда закованного в наручники жениха заставляют читать своей подруге какой-то документ. Парень произносит, что предлагает выйти за него замуж. Отошедшая от шока девушка отвечает согласием. Позже она признается, что у нее "чуть сердце не остановилось".
Отметим, что это не первое подобное признание в любви. В прошлом году аналогичный розыгрыш для своей девушки сделал алматинец. Правда тогда сам жених выступал в роли "спецназовца".
креативщик, епта
ерунда, так и до инфаркта довести можно, нервы надо беречь
, меньше свекровь бояться будет
никого из участников не удивляет наличие килограмма-другого в машине. Который розыгрыш подряд с дурью связан. И все с невестами.
Миленько и со вкусиком.
, вот это "Миленько и со вкусиком" вкупе с аватаркой петросянши заставил меня задуматься, что именно ты имела в виду?
А мог и выкидыш случиться. Вот идиот.
Молодцы мальчишки, классно отработали ;)
Калым чуваку,теперь,нехилый придётся уплатить,чтобы она вышла после такого розыгрыша за него замуж. А чЁ,скажет,если любит,уплатит!
эх, ностальгия!
И вот таких пришибленных хотят к нам отселить? Их, конечно, можно понять - хотят избавиться от идиотов, а нам они тут зачем?
Если б меня так разыграли, я б е.нула в пятак.....
, отработали по-нашему, по -петросянски.