Булату Бакауову в Доме дружбы сделали подарок

24 декабря в Доме дружбы прошла церемония вручения грантов акима Павлодарской области руководителям этнокультурных объединений. 

- Благодаря доверию и единству многонационального Казахстана, мы построили независимое государство, укрепили экономику и сделали уверенным будущее наших граждан. В этой работе незаменимы заслуги Ассамблеи народа Казахстана, - отметил в своей торжественной речи Булат Бакауов.
По словам главы региона, этнокультурные центры – это организации, ресурсный потенциал которых служит интересам государства и гражданского общества. Визитной карточкой АНК Павлодарской области стали такие мероприятия, как Международный молодежный форум приграничного сотрудничества, Фестиваль этнических культур, Конкурс патриотической песни на государственном языке и многие другие. 

Бакауов подчеркнул, что мы должны беречь межэтническое согласие. Мир и стабильность – это достояние, которые нужно каждодневным трудом защищать и укреплять. Он поблагодарил руководителей и членов этнокультурных организаций за большую работу. 

В свою очередь представители АНК выразили признательность акиму области за то внимание, которое он уделяет этнокультурным организациям. Булат Бакауов ушел не с пустыми руками – ему подарили диск с лучшими мелодиями коллективов Дома дружбы.

Поделиться
+1