ЧП в популярном ночном клубе Павлодара: пострадали двое человек 

fc2ba2721008d53e87290b646f5ebbd82b75e122

В экстренные службы поступило сообщение о заложенном в здании взрывном устройстве.

Сегодня из популярного среди павлодарской молодежи ночного клуба «Четыре комнаты» правоохранительные органы эвакуировали больше полусотни посетителей, передает Total.kz

По поступающим сообщениям, около трех часов ночи в увеселительном заведении произошла потасовка, и кто-то распылил газовый баллончик. Началась паника и давка. В этот момент, по словам очевидцев, в здании находилось много молодежи, которая в это время съезжается сюда со всего города. 

Полиция оцепила территорию, а саперы принялись за поиски возможного взрывного устройства. 

«В 02.59 из диско-бара «Четыре комнаты», расположенного по адресу: ул. Естая, 81, поступило срочное сообщение о том, что в здании заложено взрывное устройство. На место по тревоге было направлено 1 единица техники и 3 человека личного состава оперативно-спасательного отряда, 5 единиц техники «Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ» и 15 человек личного состава, а также бригада Центра медицины катастроф», –- проинформировала главный специалист пресс-службы областного департамента по чрезвычайным ситуациям Марал Сагинаева.

Как стало известно, в результате инцидента одна из посетительниц увеселительного заведения получила химический ожог роговицы. Кроме того, медицинская помощь также потребовалась молодому человеку, у которого врачи диагностировали ушибленную рваную рану нижней губы.

В результате принятых мер взрывное устройство найдено не было, и после четырех часов утра поиски были прекращены.

Поделиться
+1