За семь тысяч тенге павлодарцы смогут летать в Алматы

add781b32944796598d996125ac25376efaed03c

Билеты по направлениям Алматы-Павлодар и Павлодар-Алматы стоимостью от 6999 тенге в одну сторону, с учетом всех сборов аэропорта, предлагает бюджетная авиакомпания FlyArystan, являющаяся подразделением авиакомпании "Эйр Астана", передает Павлодар-онлайн.

Полеты по направлению Алматы-Павлодар-Алматы начнут осуществляться с 30 мая. В наш город все желающие смогут добраться за 1 час 50 минут.

- В Павлодар мы планируем перевозить как местных жителей, приезжающих в Алматы погостить и наладить бизнес, так и туристов, которые захотят посетить жемчужину Павлодарской области, гордость нашего Казахстана – Баянаул. Уверены, что цены обрадуют казахстанцев, и они поторопятся забронировать их по самому доступному тарифу, билеты по которому раскупаются очень быстро, - поделилась директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Как сообщили в компании, ежедневные рейсы будут осуществляться на современных 180 местных авиалайнерах Airbus A320 после полного технического обслуживания и реконфигурации салона.

- Появление такого бюджетного рейса позволит увеличить пассажиропоток между двумя нашими городами, что положительно скажется на развитии внутреннего туризма, - высказался по поводу нового рейса на своей странице в Инстаграм аким Павлодарской области Булат Бакауов.

С правилами тарифов, их условиями можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании flyarystan.com. Здесь доступна возможность приобрести электронный билет, а также предлагаются услуги дополнительного багажа, бортового питания, приоритетной посадки.

Поделиться
+1