Павлодарский фермер готовит к отправке гуманитарный груз для жителей столицы

b820ec82ce1b03eecd079e00bb19bc570d10a521

Местный кооператив "Ертiс Агро" запустил "вирус добра" и предлагает всем присоединиться к совершению добрых дел, передает Павлодар-онлайн со ссылкой на НПП "Атамекен".

Руководитель СПК "Ертіс Агро" Ерлан Токтушаков является членом регионального совета палаты предпринимателей. 

- Мы запускаем кооператив добра и акцию "Зарази друга, сделай доброе дело", чтобы показать, как кооперация объединяет людей. Чтобы вступить в наш кооператив, достаточно сделать любое доброе дело, - цитирует предпринимателя пресс-служба НПП. 

Участники сельскохозяйственного производственного кооператива готовят к отправке гуманитарный груз для жителей города Нур-Султан. Всего усилиями павлодарских фермеров собрано 32 тонны гуманитарного груза. Будет подготовлено две тысячи продуктовых наборов, куда входит все самое необходимое: растительное масло, сахар, мука, крупы, чай, макароны, молоко, картофель, тушенка и соль. Вес каждого набора составит 16 килограммов.

Фермер уверяет, что идея принадлежит его кооперативу.

- Через палату предпринимателей вышли на акимат города Нур-Султан и предложили свою помощь для малообеспеченных, многодетных, престарелых сограждан. Таким образом, мы хотим показать, что мы вместе, солидарны в борьбе с вирусом. Я считаю, что наша столица находится в эпицентре, так сказать, на передовой всех событий, и сейчас, как никакой другой город, нуждается в поддержке. Уверен, если мы можем чем-то помочь, то мы должны это делать, - поделился мыслями Ерлан Токтушаков.

Фото: НПП "Атамекен"

Поделиться
+1