Испытания на сетях теплоснабжения в Павлодаре начнутся 15 мая

803bcd5cdad75a4d7145ad3dbb85ede8a18a092a

Большая часть домов в связи с этим останется без горячего водоснабжения, передает Павлодар-онлайн.

- С 15 по 24 мая ТОО «Павлодарские тепловые сети» перед выводом в ремонт проведет испытания на максимальную расчетную температуру теплоносителя и гидравлические испытания тепловых сетей, запитанных от ТЭЦ-1 АО «Алюминий Казахстана», - сообщили в пресс-службе компании.

В связи с этим в этот период будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах южной части Павлодара в границах улиц 29 Ноября – Естая – Абая - Кривенко – Малайсары батыра - Камзина, в районе Второго Павлодара, микрорайонах Восточный, Дачный, Усольский и поселке Зеленстрой.

По всем выявленным замечаниям и нарушениям павлодарцы могут звонить по тел. 57-07-51 (диспетчерская служба ТОО «Павлодарские тепловые сети») или тел. 57-01-13 (эксплуатационный район). 

Ранее в ТОО «Павлодарские тепловые сети» сообщали, что на этот год в областном центре запланирован капитальный ремонт пяти километров сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения. 

Напомним, испытания планировали начать 20 апреля, сразу после окончания отопительного сезона. Однако после жалоб горожан их перенесли на более поздний срок.

Фото иллюстративное

Поделиться
+1